Премьер-министр Нетаниягу вместе с госсекретарем США Рубио у Стены плача: «Ваш визит — свидетельство прочности и силы американо-израильского союза, который никогда небыл крепче»
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу с супругой Сарой посетили сегодня Стену плача в Иерусалиме вместе с государственным секретарем США Марко Рубио и его супругой, а также послом США в Израиле Майком Хакаби и его супругой.
Премьер-министр и государственный секретарь вместе помолились за благополучие заложников, а также вознесли специальную молитву в честь президента США Дональда Трампа, настоящего друга еврейского народа и государства Израиль.
После этого они вложили записки между камней Стены плача и совершили экскурсию по тоннелям Западной стены.
Фото: Коби Гидеон.
