
В связи с терактом во Франции глава «Еш Атид» Яир Лапид заявил:
«Снова сегодня во Франции евреи были убиты только за то, что они евреи.
Снова мы видим тех, кто от имени просвещенного Запада пытается отыскать причины и оправдания исламского террора.
У него нет причин и нет оправдания. Это убийство во имя убийства. Я молюсь за упокой души погибших.
И при всем уважении к полиции Парижа, это еще одно напоминание о том, что наша безопасность — только в наших руках», — считает политик.
